Academia Acqua Ville

11 2977 0744

11 9 5046 3650

selecione os dias

SEG A QUAQUI A SAB
SEG TER QUA QUI SEX SÁB

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

RUNNING 45

7:15

cardio

HIDROGINÁSTICA/NATAÇÃO ADULTO AV

7:45

ABS/GLÚTEO 45

8:00

sala 2

NAT. ADULTO/

8:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

ALONGAMENTO 30

8:45

sala 2

GINÁSTICA SÊNIOR 60

8:45

sala 1

-

9:00

-

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

9:15

INIC/ADAP/APERF

GINÁSTICA SÊNIOR 60

10:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

10:00

-

NATAÇÃO

10:45

ADAPTAÇÃO

TAI CHI CHUAN

14:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

14:00

-

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

14:45

-

GINÁSTICA SÊNIOR 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

15:30

ADAP/INIC/APERF

NATAÇÃO

16:15

ADAPTAÇÃO

ALONGAMENTO 30

16:30

sala 1

NAT. ADULTO / 11 A 14 ANOS

17:00

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

18:00

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

18:45

ADAP/INIC/APERF

FUNCIONAL 45

19:00

sala 1

KUNG FU

19:15

sala 2

NAT.ADULTO/

19:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

SUPER GLÚTEO 30

19:45

sala 1

DANÇA CIRCULAR

20:15

-

HIDROGINÁSTICA

20:15

-

DANÇA CIRCULAR

20:15

-

NATAÇÃO ADULTO

21:00

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

ZUMBA 45

7:15

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

7:45

-

FUNCIONAL 60'

8:00

sala 1

NAT. ADULTO/

8:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

YOGA

9:00

sala 1

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

9:15

ADAP/INIC

DANCE DANCE 45

10:00

sala 2

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

10:00

ADAP/INIC

-

10:00

-

NATAÇÃO ADULTO

10:45

-

-

14:00

-

ADULTO / 11 A 14 ANOS

14:45

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

15:30

-

ZUMBA 45

16:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

16:15

-

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

17:00

ADAP/INIC/APERF

-

17:45

NATAÇÃO

18:30

ADAPTAÇÃO

ABS 30

19:00

sala 1

NATAÇÃO

19:15

ADAPTAÇÃO/INICIAÇÃO

ZUMBA 45

19:30

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

20:00

YOGA

20:15

-

MUAY THAI

20:30

-

HIDROGINÁSTICA/SURF

20:45

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

BOX FIT 45

7:15

sala 2

HIDROGINÁSTICA/NATAÇÃO ADULTO AV

7:45

JUMP 45

8:00

sala 1

NAT. ADULTO / 11 A 14 ANOS

8:30

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

GINÁSTICA SÊNIOR 60

8:45

sala 1

ALONGAMENTO 30

8:45

sala 2

-

9:00

-

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

9:15

ADAP/INIC/APERF

MAT PILATES

9:20

sala 2

GINÁSTICA SÊNIOR 60

10:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

10:00

-

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

10:45

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

TAI CHI CHUAN

14:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

14:00

-

HIDROGINÁSTICA

14:45

-

GINÁSTICA SÊNIOR 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

15:30

ADAP/INIC/APERF

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

16:15

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

ALONGAMENTO 30

16:30

sala 1

NAT. ADULTO / 11 A 14 ANOS

17:00

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

LOCAL FIT 60

18:00

sala 1

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

18:00

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

ADAP / INIC - 7 A 10 ANOS

18:45

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

ALONGAMENTO 30

19:00

sala 1

KUNG FU

19:15

sala 2

FUNCIONAL 45

19:30

sala 1

NAT. ADULTO/

19:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

FIT DANCE 60

20:15

sala 2

HIDROGINÁSTICA

20:15

-

NATAÇÃO ADULTO

21:00

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

ZUMBA 45

7:15

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

7:45

-

FUNCIONAL 60'

8:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

8:30

-

YOGA

9:00

sala 1

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

9:15

ADAP/INIC

DANCE DANCE 45

10:00

sala 2

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

10:00

ADAP/INIC

-

10:00

-

NATAÇÃO ADULTO

10:45

-

-

14:00

-

ADULTO / 11 A 14 ANOS

14:45

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

15:30

-

ZUMBA 45

16:00

sala 1

HIDROGINASTICA

16:15

-

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

17:00

ADAP/INIC/APERF

-

17:45

NATAÇÃO

18:30

ADAPTAÇÃO

FUNCIONAL 45

19:00

sala 1

NATAÇÃO

19:15

ADAPTAÇÃO/INICIAÇÃO

ZUMBA 45

19:30

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

20:00

ALONGAMENTO 30

20:15

sala 1

YOGA

20:15

-

MUAY THAI

20:30

-

HIDROGINÁSTICA/SURF

20:45

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

DUATHLON 45

7:15

sala 2

HIDROGINÁSTICA

7:45

-

GAP 45

8:00

sala 2

NAT. ADULTO / 11 A 14 ANOS

8:30

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

GINÁSTICA SÊNIOR 60

8:45

sala 1

ALONGAMENTO 30

8:45

sala 2

-

9:00

-

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

9:15

ADAP/INIC/APERF

GINÁSTICA SÊNIOR 60

10:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

10:00

-

NATAÇÃO ADULTO

10:45

-

NATAÇÃO ADULTO

14:00

-

HIDROGINÁSTICA

14:45

-

NATAÇÃO 7 A 10 ANOS

15:30

ADAP/INIC/APERF

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

16:15

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

ALONGAMENTO 30

16:30

sala 1

ADULTO / 11 A 14 ANOS

17:00

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

LOCAL FIT 60

18:00

sala 1

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

18:00

ADAPTAÇÃO/INICIANTE

ADAP / INIC - 7 A 10 ANOS

18:45

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

NATAÇÃO ADULTO

19:30

-

NATAÇÃO ADULTO

20:15

NATAÇÃO 3 A 6 ANOS

9:00

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

ADAP / INIC - 7 A 10 ANOS

9:45

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

ADULTO / 11 A 14 ANOS

10:30

ADAPTAÇÃO / INICIANTE

HIDRO/NAT ADULTO AV

11:15

-