Academia Acqua Ville

11 2977 0744

11 9 5046 3650

selecione os dias

SEG A QUAQUI A SAB
SEG TER QUA QUI SEX SÁB

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

RUNNING 45

7:15

cardio

HIDROGINÁSTICA/NATAÇÃO ADULTO AV

7:45

ABS/GLÚTEO 45

8:00

sala 2

NAT. ADULTO/

8:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

ALONGAMENTO 30

8:45

sala 2

GINÁSTICA SÊNIOR 60

8:45

sala 1

-

9:00

-

NATAÇÃO INFANTIL

9:15

ADAP

GINÁSTICA SÊNIOR 60

10:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

10:00

-

NATAÇÃO INFANTIL

10:45

ADAP

TAI CHI CHUAN

14:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

14:00

-

ADULTO /

14:45

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

GINÁSTICA SÊNIOR 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

15:30

ADAP/INIC

NATAÇÃO INFANTIL

16:15

ADAP

ALONGAMENTO 30

16:30

sala 1

NAT. ADULTO /

17:00

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

NATAÇÃO INFANTIL

18:00

ADAP

NATAÇÃO INFANTIL

18:45

ADAP/INIC

FUNCIONAL 45

19:00

sala 1

KUNG FU

19:15

sala 2

NAT.ADULTO/

19:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

SUPER GLÚTEO 30

19:45

sala 1

SPINNING

20:15

SALA 2

DANÇA CIRCULAR

20:15

-

HIDROGINÁSTICA

20:15

NATACAO INFANTIL ADAP +

DANÇA CIRCULAR

20:15

-

NATAÇÃO ADULTO

21:00

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

ZUMBA 45

7:15

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

7:45

-

FUNCIONAL 60'

8:00

sala 1

NAT. ADULTO/

8:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

YOGA

9:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

9:15

ADAP

DANCE DANCE 45

10:00

sala 2

NATAÇÃO INFANTIL

10:00

ADAP/INIC

-

10:00

-

NATAÇÃO ADULTO

10:45

-

-

14:00

-

ADULTO /

14:45

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

15:30

-

ZUMBA 45

16:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

16:15

- ADULTO AV

NATAÇÃO INFANTIL

17:00

ADAP/INIC

NATAÇAO INFANTIL

17:45

ADAP

NATAÇÃO INFANTIL

18:30

ADAP

ABS 30

19:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

19:15

ADAP/INIC/AP 1,2,3

ZUMBA 45

19:30

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

20:00

-

YOGA

20:15

-

MUAY THAI

20:30

-

HIDROGINÁSTICA/SURF

20:45

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

BOX FIT 45

7:15

sala 2

HIDROGINÁSTICA/NATAÇÃO ADULTO AV

7:45

JUMP 45

8:00

sala 1

NAT. ADULTO /

8:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

GINÁSTICA SÊNIOR 60

8:45

sala 1

ALONGAMENTO 30

8:45

sala 2

-

9:00

-

NATAÇÃO INFANTIL

9:15

ADAP

MAT PILATES

9:20

sala 2

GINÁSTICA SÊNIOR 60

10:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

10:00

-

NATAÇÃO INFANTIL

10:45

ADAP

TAI CHI CHUAN

14:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

14:00

-

ADULTO /

14:45

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

GINÁSTICA SÊNIOR 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

15:30

ADAP/INIC

NATAÇÃO INFANTIL

16:15

ADAP

ALONGAMENTO 30

16:30

sala 1

NAT. ADULTO /

17:00

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

LOCAL FIT 60

18:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

18:00

ADAP

NATAÇÃO INFANTIL

18:45

ADAP/INIC

ALONGAMENTO 30

19:00

sala 1

KUNG FU

19:15

sala 2

FUNCIONAL 45

19:30

sala 1

NAT. ADULTO/

19:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

ACQUA CLASS 60`

20:15

SALA 2

FIT DANCE 60

20:15

sala 2

HIDROGINÁSTICA

20:15

NATACAO INFANTIL ADAP +

NATAÇÃO ADULTO

21:00

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

ZUMBA 45

7:15

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

7:45

-

FUNCIONAL 60'

8:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO/

8:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

YOGA

9:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

9:15

ADAP

DANCE DANCE 45

10:00

sala 2

NATAÇÃO INFANTIL

10:00

ADAP/INIC

-

10:00

-

NATAÇÃO ADULTO

10:45

-

-

14:00

-

ADULTO /

14:45

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

ALONGA MIX 60

15:00

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

15:30

-

ZUMBA 45

16:00

sala 1

HIDROGINASTICA

16:15

- ADULTO AV

NATAÇÃO INFANTIL

17:00

ADAP/INIC

NATAÇÃO INFANTIL

17:45

ADAP

NATAÇÃO INFANTIL

18:30

ADAP

FUNCIONAL 45

19:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

19:15

ADAP/INIC/AP 1,2,3

ZUMBA 45

19:30

sala 1

NATAÇÃO ADULTO

20:00

-

ALONGAMENTO 30

20:15

sala 1

YOGA

20:15

-

MUAY THAI

20:30

-

HIDROGINÁSTICA/SURF

20:45

-

NATAÇÃO ADULTO

6:15

-

NATAÇÃO ADULTO

7:00

-

DUATHLON 45

7:15

sala 2

HIDROGINÁSTICA/NATAÇAO ADULTO AV

7:45

GAP 45

8:00

sala 2

NAT. ADULTO /

8:30

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

GINÁSTICA SÊNIOR 60

8:45

sala 1

ALONGAMENTO 30

8:45

sala 2

-

9:00

-

NATAÇÃO INFANTIL

9:15

ADAP

GINÁSTICA SÊNIOR 60

10:00

sala 1

HIDROGINÁSTICA

10:00

-

NATAÇÃO ADULTO AV

10:45

BEBÊ II E III

NATAÇÃO ADULTO

14:00

-

ADULTO /

14:45

APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

NATAÇÃO INFANTIL

15:30

ADAP/INIC

NATAÇÃO INFANTIL

16:15

ADAP

ALONGAMENTO 30

16:30

sala 1

NAT. ADULTO /

17:00

APERFEIÇOAMENTO 1/2/3

LOCAL FIT 60

18:00

sala 1

NATAÇÃO INFANTIL

18:00

ADAP

NATAÇÃO INFANTIL

18:45

ADAP/INIC

CROSS TRAINING

19:30

SALA 1

NATAÇÃO ADULTO

19:30

- APERFEIÇOAMENTO 1,2,3

NATAÇÃO ADULTO

20:15

-

NATAÇÃO INFANTIL

9:00

ADAP

NATAÇÃO INFANTIL

9:45

ADAP/INIC

NATAÇÃO INFANTIL - ADAP

10:30

BEBÊ II E III

NAT ADULTO

11:15

- AP 1,2,3